На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ ГОРОДОК

12 147 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Оба родителя не совсем адекватны. Нормальный человек бы просто выбросил испорченный пирог в мусорку и заказал бы пицц...Семейные отношения

Одолела хандра? Мы это исправим!

Одолела хандра? Мы это исправим! В нашей подборке 5 книг, которые непременно заставят вас улыбнуться.

1. Софи Кинселла «Тайный мир шопоголика»
Первая книга комической саги о людях и магазинах, один из главных английских бестселлеров в новом веке.

2. Хелен Филдинг «Дневник Бриджит Джонс»
Лирический дневник, в котором остроумно и искренне рассказывается о том, как молодая незамужняя англичанка пытается стать self-made woman.

3. Иоанна Хмелевская «Лесь»
Художник Лесь – личность весьма одаренная и небанальная, поэтому «не написать о нем было просто невозможно», а его истории – трогательные, увлекательные и до слез смешные.

4. Тибор Фишер «Философы с большой дороги»
Преподаватель философии в поисках истинного «смысла философского бытия» заключает своеобразный союз с бандитом-неудачником. И эта лихая парочка отправляется грабить банки!

5. Слава Сэ «Сантехник, его кот, жена и другие подробности»
Слава Сэ – сантехник, музыкант, а также муж и отец, и его книга - сборник маленьких историй из профессиональной жизни сантехников и музыкантов, а также из личной жизни мужчины с двумя дочками, бывшей женой, котами и хомяком.

Картина дня

наверх