На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ ГОРОДОК

12 149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Оба родителя не совсем адекватны. Нормальный человек бы просто выбросил испорченный пирог в мусорку и заказал бы пицц...Семейные отношения

Нам поможет нашатырь

НАМ ПОМОЖЕТ НАШАТЫРЬ

В наше время нашатырный спирт можно найти в любой аптечке. Это первое средство от обморочного состояния. Однако не все знают насколько широко можно использовать нашатырь в быту.

Ваш дом наполнен неприятными запахами? Капните несколько капель нашатыря на тарелочки и расставьте их по всей комнате. При возвращении домой вы обнаружите полное исчезновение нежелательных запахов.

Если вы отправились на природу, обязательно захватите с собой нашатырь. Он отпугнет полчища мошек и комаров во время пикника. Достаточно лишь сбрызнуть нашатырем выбранное место для отдыха.

Промойте всю кухонную мебель раствором 1 л воды и 100 мл нашатыря и муравьи долго будут ощущать специфический запах, пока не покинут ваше жилище совсем.

Водным раствором в сочетании с крупной солью можно почистить расчески, гребешки и массажные щетки. Для этого их достаточно подержать некоторое время в растворе, а потом сполоснуть в чистой воде.

Во время уборки крашенных окон, дверей и полов добавьте несколько ложек нашатыря в воду и протрите места этим раствором. Блеск будет вам гарантирован.

При стирке белого белья достаточно разбавить 1 столовую ложку в ведре воды, и отбеливатель вам не понадобится.

(с)

Картина дня

наверх