На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ ГОРОДОК

12 147 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Оба родителя не совсем адекватны. Нормальный человек бы просто выбросил испорченный пирог в мусорку и заказал бы пицц...Семейные отношения

Дерьмовая жизнь:

Дерьмовая жизнь:


Работаю няней. Пришлось объяснять родителям ребенка, за которым я приглядываю, что да, даже если он спит, мне все равно нужно платить.

Вся разбитая, ночью не сомкнула глаз – мой парень храпел. Чтобы хоть как-то себя занять, скачала приложение, измеряющее уровень шума в децибелах. Оказалось, что живу с газонокосилкой…

В супермаркете говорю дочери, что сейчас мимо пройдет женщина «с лишним весом», чтобы она вдруг чего не сказанула. Только женщина к нам подходит, дочка громко так говорит: «Точно, мам, ты была права – она действительно огромная!»

Сегодня моя мать объяснила, почему она против моей свадьбы. Нет, она не ненавидит моего жениха. И не думает, что это слишком поспешно – мы вместе уже 6 лет. Она не хочет, чтобы я выходила замуж, потому что потеряет налоговые льготы.

Сегодня отец спалил, как я курю. Я на каникулах с друзьями за 200 км от дома. А он «мимо проезжал».

Познакомилась в чате с прекрасным, вежливым, приятным, красивым парнем, у нас с ним очень много общего. Договаривались о встрече, а он пишет: «чот я передумал, неохота общаться с незнакомым человеком».

Проверяла миникамеру на ошейнике кота, купленную для того, чтобы понять, где он вечно пропадает неделями. Увидела мужа с другой в нашей постели.

Хотел удовлетворить любопытство своей девушки, захватил с собой в душ линейку, чтобы измерить длину прибора. Позже за столом мать спрашивает: «Ну, и какая длина?» Забыл линейку в душе.

Картина дня

наверх