На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ ГОРОДОК

12 147 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Оба родителя не совсем адекватны. Нормальный человек бы просто выбросил испорченный пирог в мусорку и заказал бы пицц...Семейные отношения

Еще раз о мужское бессердечности =)

источник Любимая семья
Еще раз о мужское бессердечности =). Провалявшись 5 дней с простудой, решаю первый раз выползти на улицу, о чем сообщаю бой-фрэнду. В процессе моего одевания у нас по этому поводу состоялся следущий диалог: — Пойду в магазин, поесть возьму. — Солнышко, только ты теплее одевайся, возвращайся поскорее, а то ты ж еще не выздоровела... Обалдев от таких проявлений ласки и заботы, которые моему другу в принципе не свойствены, я начинаю радостно щебетать: — Ой, Котик, ты такой заботливый,да?...так переживаешь за меня...волнуешься,да?... — НУ ЕЩЕ БЫ!! Ты же на свои сопли уже всю нашу туалетную бумагу извела!! Вот так вот =)

Официальная группа "Маленькой страны" вконтакте "Я и Ты"

Картина дня

наверх