На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ ГОРОДОК

12 147 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Оба родителя не совсем адекватны. Нормальный человек бы просто выбросил испорченный пирог в мусорку и заказал бы пицц...Семейные отношения

6 кинотеатров с мягкими диванчиками.

6 кинотеатров с мягкими диванчиками.

Есть в Петербурге несколько кинотеатров, где можно удобно устроившись на мягком диванчике в уютной атмосфере посмотреть хороший фильм. Чтобы жесткое кресло и коленки человека из заднего ряда не помешали вам наслаждаться очередным киношедевром, идите на сеансы в эти кинотеатры:

1. «Мираж Синема».
В первых рядах – удобные кресла, а в конце зала – диваны для двоих. Помимо этих удобств есть еще официаныты, которые перед показом спросят о пожеланиях и принесут попкорн прямо к месту просмотра.

Место: Ул. Савушкина, 126, ТК «Атлантик Сити».

2. Jam Hall.
Здесь стоят двух- и трехместные диванчики. Мебель яркого оранжевого цвета, а в подлокотнике – кнопка вызова официанта.

Место: Каменноостровский пр., 42, ст. м. «Петроградская».

3. «Аврора».
Оформление VIP-зала – барское: пилястры, античные статуи, позолота на лепнине. При просмотре фильма на мягком диване чувствуешь себя царем на троне.

Место: Невский пр., 60, ст. м. «Гостиный двор».

4. «Художественный».
Уют одного из старейших кинотеатров дополняет VIP-зал на 36 места, на выбор диван либо кресло. Вместо кнопки вызова официанта – целый телефон, вместо поп-корна – более изысканное меню.

Место: Невский пр. 108 ст. м. «Маяковская».

5. Кино «Без попкорна».
Комнатка с диванами для компаний и креслами вместит до 20 киноманов. На кофейных столиках стоят свечи, а во время просмотра можно пить ароматный свежезаваренный чай и хрустеть печенюшками.

Место: Ул. Белинского, 9, ст. м. «Маяковская».

6. Roof Cinema Club.
Удобные диваны, также, можно найти на просторах единственного кинотеатра под открытым небом в нашем городе. По вечерам посетители необычного кинотеатра, смогут насладится шедеврами мирового кинематографа разных лет в комбинации с куском отличной домашней пиццы.

Место: Клуб «Mod», Грибоедова, 7.

Картина дня

наверх