На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ ГОРОДОК

12 147 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Оба родителя не совсем адекватны. Нормальный человек бы просто выбросил испорченный пирог в мусорку и заказал бы пицц...Семейные отношения

«Батенька, и кто же это вас так хреново подстриг?» Улыбнемся))

Нью-Йорк. Парикмахерская. Парикмахер стрижёт своего постоянного клиента, заодно ведёт дружескую беседу: — Какие планы на отпуск? — Хочу побывать в Москве, — отвечает клиент. — В Москве?! В этом грязном, ужасном городе, где мусор не убирают, а по улице ходят толпы нациков из "Русского марша"?! Да вы что?! Не вздумайте! — И всё-таки я поеду. — А какими авиалиниями летите? — спрашивает парикмахер. — Трансаэро! — отвечает тот. — Мама дорогая, это самые поганые авиалинии из всех, что когда-либо существовали! Там отвратительно пахнет керосином, ужасная теснота и противная еда. Ну и пару часов опоздания вам гарантировано. — И всё-таки я еду! — А что же вы будете делать в Москве? — не унимается парикмахер. — Хочу сходить в Мавзолей! — О боже. Там кругом милиция и постоянный досмотр. Мерзко и противно! — Меня ничто не остановит! — отвечает клиент. Наконец, парикмахер достриг своего клиента. Через пару месяцев, после поездки в Москву, тот снова приходит в парикмахерскую. — Привет, — говорит парикмахер, — как поездка? Правду ли я вам говорил про Москву? — Знаете, Москва мне понравилась и нациков там почти не было, они как раз уехали работать полицаями на Донбасс, помогать российской армии. — Ну, а Трансаэро как? Все, как я сказал? — Не совсем. Самолет был полупустой и меня пересадили в 1-й класс. Кормили отменно и стюардесса была очень милой. — Ну, а Ленина-то видели? — Представьте себе, видел. И вы даже не поверите. Стою я перед мавзолеем, вдруг подходит человек в штатском, отводит меня в сторону и говорит, что их ученые только что совершили чудо и смогли оживить Ленина, и что он хочет поговорить с кем-нибудь из толпы. И они выбрали меня для этой цели. — Ушам своим не верю! И что же Ленин вам сказал? — Да всего пару слов: «Батенька, и кто же это вас так хреново подстриг?»

Barbershop&Цирюльня's photos 41 photos VK

Картина дня

наверх