На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ ГОРОДОК

12 149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Оба родителя не совсем адекватны. Нормальный человек бы просто выбросил испорченный пирог в мусорку и заказал бы пицц...Семейные отношения

Доводы служанки... Улыбнемся))

Анекдот про вечно беременную служанку, которая всё пыталась уволиться

Одна богатая, но бездетная семья наняла молодую служанку. Спустя некоторое время она заявилась к хозяйке с намерением уволиться. Та начала выяснять причины такого поворота и узнала, что девушка беременна, а отца будущего ребёнка и след простыл.
— Вы прекрасно работаете, и мы вами очень довольны. Вы же знаете, что у нас с супругом нет потомства. Мы будем рады усыновить вашего малыша, а вы сможете продолжить работать у нас.
Служанка приняла такое щедрое предложение, но прошло чуть больше года, и она вновь пришла к хозяйке с желанием уволиться, причём по той же причине. Но мудрой и доброй мадам снова удалось уговорить девушку не уходить. Прошёл ещё год, и история повторилась. Хозяйка и на этот раз усыновила уже третьего ребёнка, а служанка продолжила работать.
И вот спустя буквально месяц служанка приходит к хозяйке:
— Сейчас я твёрдо настроена на то, чтобы уволиться. Спасибо вам за всё, но мне нужно уйти.
— Почему же, дорогая? Неужели вы опять ждёте малыша?
— Нет, просто сейчас у вас слишком много детей…

Картина дня

наверх