На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ ГОРОДОК

12 147 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Оба родителя не совсем адекватны. Нормальный человек бы просто выбросил испорченный пирог в мусорку и заказал бы пицц...Семейные отношения

Шесть советов, позволяющих вам стать эффективным покупателем

Шесть советов, позволяющих вам стать эффективным покупателем

1. Изучите себя. Всегда помните о своем бюджете, образе жизни, стиль-персоне, размерах, подходящих фасонах и любимых производителях.

2. За покупками ходите только со списком. Другой список повесьте в гардеробе и отмечайте в нем, что вам нужно купить, а что починить.

3. Планируйте походы по магазинам заранее. Собирайте дисконтные купоны, следите за датами распродаж. Тщательно планируйте маршрут, чтобы успеть побывать везде, где нужно.

4. Сосредоточьтесь только на тех вещах, которые вы планируете приобрести, не отвлекайтесь на посторонние предметы. Ограничьтесь лишь теми магазинами и отделами, которые соответствуют вашим финансовым возможностям и вкусу.

5. Посещайте магазины в начале сезона, непосредственно перед распродажей или чтобы отвлечься. Обратите внимание, продается ли какая-нибудь модель в двух, трех или большем числе магазинов. Даже если эта модель придется вам по душе, лучше забудьте о ней, если не хотите выглядеть так же, как сотни других женщин.

6. Знакомьтесь с правилами возврата товара.

Джуди Таггарт, Джеки Уокер «Психология вашего гардероба»

Картина дня

наверх