На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ ГОРОДОК

12 147 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Оба родителя не совсем адекватны. Нормальный человек бы просто выбросил испорченный пирог в мусорку и заказал бы пицц...Семейные отношения

РОДИНКИ НА ЛИЦЕ У ЖЕНЩИН

РОДИНКИ НА ЛИЦЕ У ЖЕНЩИН

Родинки у женщин на нижней губе
Такая родинка выдает неисправимую кокетку. Она то и дело бросает на мужчин призывные взгляды, причем это вовсе не означает, что кто-то всерьез ее интересует, все дело в привычке. Милашка обожает игру слов и некоторую недосказанность в отношениях, это ее интригует. Она любит поклонение и совершенно искренне считает, что его достойна. Такая девушка с легкостью раздает авансы направо и налево, но никогда не выполняет своих обещаний.

Родинки у женщин над верхней губой
Признак веселого нрава. Женщина обладает хорошим вкусом и любит роскошь. Любовь - хроническая болезнь особ с такой родинкой. По выражению их лиц часто можно определить, в каком состоянии их любовные дела, эти ветреницы обычно очень эмоциональны, то сияют, подобно солнцу, то становятся мрачнее тучи. Однако завоевать расположение такой девушки непросто, в чувствах она настоящий гурман, а значит, выбирает всегда самое лучшее.

Родинки у женщин на левом веке.
Такая родинка говорит о несколько ослабленном иммунитете. Но если в раннем возрасте такая девушка переболеет детскими болезнями, то, повзрослев, будет здорова. И наоборот, если она росла здоровым ребенком - болезни подстерегут ее в зрелом возрасте.

Родинки у женщин на левой щеке.
В жизни девушку с такой родинкой подстерегают немало неудач, и хотя она изо всех сил стремится к лучшему, злодейка судьба все время вмешивается и чинит всевозможные препоны. Злой рок можно обмануть, проявляя упорство в достижении успеха, веру в себя и умение не падать духом при очередной неприятности. Тогда судьба смилостивится и сторицей наградит мученицу.

Родинки у женщин между бровей.
Такая родинка отличает настоящую хранительницу семейного очага. Девушке самой судьбой предназначено иметь крепкую семью, замечательного мужа, многочисленное потомство. С материальной точки зрения у нее обычно тоже все в порядке. Но самое главное для такой особы - семья, работа всегда на втором плане. Однако случается и так, что в личной жизни она не слишком счастлива.
Крепкая семья ее заслуга, и вовсе не исключает неверности мужа. Однако от природы такая женщина наделена огромным терпением, и поэтому чаще всего семейная лодка благополучно преодолевает все пороги на реке жизни и остается так же крепка.

Родинки у женщин на левой брови.
Девушка, возможно, никогда не станет замужней дамой или найдет себе мужа довольно поздно, и уж тогда ее брак будет очень счастливым. Родинка на левой брови является свидетельством горделивого и несколько надменного нрава. Такие женщины ставят себя несколько выше окружающих, и это сразу становится заметно.Родинки у женщин на правой брови.
Такая родинка сулит ранний брак. Он может быть как счастливым, так и несчастливым. Причем у обладательницы родинки на правой брови с детьми всегда будет мир и полное взаимопонимание.

Родинки у женщин на левом виске.
Девушка многого достигнет в жизни, но не без помощи покровителей. Она с удовольствием вручает свою судьбу в руки, жаждущие оказать ей содействие. Две или несколько мелких родинок на левом виске говорят о большом количестве головокружительных романов.

Родинки у женщин на правом виске.
Девушка умна, настойчива, обладает большой работоспособностью и достигнет всего, к чему стремится. Таким женщинам обычно многое в жизни удается, но достигается все только при помощи упорного труда. Слишком крупная родинка — признак упрямства.

Родинки у женщин на лбу слева.
На первом месте у девушек с родинкой на левой стороне лба — мечта о карьере. Такие женщины редко выходят замуж, а если это и случается, то достаточно поздно. Работа для них — главная жизненная ценность, а отношения с начальством и подчиненными значат куда больше, чем увлекательный роман с молодым человеком.
Если эти женщины решаются обзавестись потомством, то не становятся фанатичными «наседками», не сюсюкают, не дрожат над своими чадами. Со временем между матерью и детьми устанавливаются самые дружеские и теплые отношения, так как с ней можно поговорить на любую тему и она никогда не лишает ребенка индивидуальности, предоставляя ему действовать самостоятельно.

Картина дня

наверх