На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ ГОРОДОК

12 149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Оба родителя не совсем адекватны. Нормальный человек бы просто выбросил испорченный пирог в мусорку и заказал бы пицц...Семейные отношения

Мужская библиотека: 10 книг по Саморазвитию

Мужская библиотека: 10 книг по Саморазвитию

 

Мужская библиотека: 10 книг по Саморазвитию

  1. 7 навыков высокоэффективных людей. Стивен Кови.

Пожалуй, эту книгу можно назвать основой успешной и счастливой жизни. Эту книгу бывший президент Америки - Клинтон - называет настольной книгой каждого успешного человека. Это невероятный концентрат знаний, опыта и мудрости, который написал просто великий человек.

2. Думай и богатей. Наполеон Хилл.

Эта книга является результатом 20-летнего исследования успешных людей, таких, как Генри Форд, Томас Эдисон, Эндрю Карнеги, и многих других. Обратите внимание, что книга называется, не "Усердно работай и богатей", а "Думай и богатей"!

3. Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей. Дейл Карнеги.

Эта книга даст вам понимание верных принципов общения с людьми - классика жанра.

4. Богатый папа, бедный папа. Роберт Кийосаки.

Из этой книги вы узнаете о деньгах много нового, она буквально перевернет ваше представление о них. Речь идет об отношении богатых и бедных людей к денежному вопросу.

5. Квадрант денежного потока. Роберт Кийосаки.

Это продолжение бестселлера "Богатый папа, бедный папа", более глубокие и серьезные размышления, читать обязательно!

6. Путь к величию. 101 урок, как добиться успеха в работе и еще большего успеха в жизни. Робин Шарма.

Это 101 невероятно вдохновляющая и мудрая записка от Робина Шарма, великого лидера и тренера высшего руководства самых крупных корпораций в мире, например, NASA.

7. Достижение максимума. 12 принципов. Брайан Трейси.

Это книга представляет собой полное руководство по достижению максимума, в какой бы то ни было области, книга основывается на принципах "7 навыков" и "Думай и богатей", а так же содержит много новых идей, и, что самое главное - с практическими заданиями!

8. К черту все, берись и делай! Ричард Брэнсон.

Это нереально вдохновляющая книга от фантастического человека, который имеет сотни бизнесов, от ресторанов, клубов, до своих авиалиний, островов и даже космических путешествий! Загляните в разум этого, по-настоящему, великого человека!

9. 8 навык. Стивен Кови.

Это очень сильная книга. Она позволяет раскрыть свой потенциал, восьмой навык - это самореализация человека. Миссия - зачем вы здесь? У каждого она уникальна. Рекомендуем к прочтению после "7 навыков".

10. Доставляя счастье. Тони Шей.

Эта книга о том, как основали миллиардную корпорацию буквально с нуля! Одна из лучших книг, если вы стремитесь построить великую жизнь!

 

 

Картина дня

наверх