На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ ГОРОДОК

12 149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Оба родителя не совсем адекватны. Нормальный человек бы просто выбросил испорченный пирог в мусорку и заказал бы пицц...Семейные отношения

10 ярчайших высказываний Сергея Довлатова!

10 ярчайших высказываний Сергея Довлатова!
1. Антоним любви — это даже не равнодушие и не отвращение, а банальная Ложь. 2. Женщины не любят тех, кто просит. Унижают тех, кто спрашивает. Следовательно, не проси. И по возможности — не спрашивай. Бери, что можешь сам. А если нет, то притворяйся равнодушным. 3. Долги — единственное, что по-настоящему связывает тебя с людьми. 4. Талант — это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее — симулировать. 5. Порядочный человек, это тот, кто делает гадости без удовольствия. 6. Нет, как известно, равенства в браке. Преимущество всегда на стороне того, кто меньше любит. Если это можно считать преимуществом. 7. Женихи бывают стационарные и амбулаторные. Я, например, — амбулаторный… 8. У Бога добавки не просят. 9. Бескорыстное вранье — это не ложь, это поэзия. 10. Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

Картина дня

наверх