На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ ГОРОДОК

12 147 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Оба родителя не совсем адекватны. Нормальный человек бы просто выбросил испорченный пирог в мусорку и заказал бы пицц...Семейные отношения

Лономия или же гусеница-клоун.

Лономия или же гусеница-клоун.

Одно из самых опасных существ на Земле это гусеница Лономия, или как ее называют в Юж. Бразилии (родине этих гусениц) Клоун. Но второе название гусениц совсем не от окраса. Эти безобидные на вид зеленые гусеницы настоящие убийцы. Их тело покрыто иглами длинной до 2 см. Благодаря их маскировке люди не редко путают их со мхом на доме или же корой на дереве. Пытаясь убрать мох с дома, люди неосознанно сжимают гусеницу в руках. Иглы впиваются в руку и выпускают смертельную дозу яда. При этом у яда неимоверная сила. Через 2 часа человек умирает с УЛЫБКОЙ на лице. За что ее и прозвали клоуном.

Картина дня

наверх