На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ ГОРОДОК

12 147 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Оба родителя не совсем адекватны. Нормальный человек бы просто выбросил испорченный пирог в мусорку и заказал бы пицц...Семейные отношения

10 цитат из книги Марио Пьюзо — "Крестный отец"

10 цитат из книги Марио Пьюзо — "Крестный отец"
1. И боль, и страх проходят, неизменна только смерть. 2. Дружба – это всё. Дружба – это больше чем талант. Это больше, чем власть. Это почти то же самое, что семья. 3. Матери, они вроде полицейских. Всегда верят худшему. 4. Нет ничего более успокаивающего, заставляющего вести себя с умом, чем атмосфера денег. 5. Законник с портфелем в руках загребет больше, чем тысяча вооруженных налётчиков в масках. 6. Не ешьте так много — умрёте, не курите так много, не пейте, не работайте вы так много — умрёте!.. 7. Но выживет ли пациент, помрет ― им наплевать. А у меня, видите ли, есть маленькое хобби ― непростительное, согласен, ― я стараюсь сохранить человеку жизнь. 8. Никогда не показывай посторонним, что у тебя на уме. Никогда не раскрывай перед чужими свои карты. 9. Время быстро уносит благодарность — быстрее даже, чем красоту. 10. Ничто мне так не чуждо в этой жизни, как беспечность. Женщины и дети могут позволить себе жить беспечно, мужчины — нет.

Картина дня

наверх